Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №978725

Здравствуйте! Когда я встречу своего мужчину(свою половинку)? ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!!!

Дополнение автора от 12.04.14 09:55:04

Как он будет выглядит, какие то приметы?

Дополнение автора от 12.04.14 14:39:23

*

Дополнение автора от 12.04.14 17:32:53

*

лСеребряный
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Встреча возможна в этом году. Длительные отношения будут с глубокой кармической отработкой.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас кармическая неудача в этой сфере, увы

У вас эта сфера закрыта, вы нуждаетесь  в исправлении ошибок.

вы его уже встретили, крогда то были отношения, сейчас прекратились, но через несколько месяцев снова возобновяться, парень темненький, невысокий, за него и замуж в будущем выйдите и деток родите

Здравствуйте!

С вами нужна работа на открытие канала отношений, для вашей реализации.

нужно разбираться подробнее в вашей проблеме, на вас может быть венец безбрачия, для точной диагностики необходимо ваше фото

Леся, знакомства в этом году с мужчинами будут, но это все не те, с кем можно построить отношения для брака.Есть препятствия нужно с вами работать по фото, помехи есть в желаемом.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Судя по всему вы примите за вторую половину просто парня, с которым будут отношения. И будет тяжело, отношения будут сложными, а вы будете нервничать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично