Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

кража из кассы - вопрос №978732

Я материально ответственное лицо. в суете забыла в кассе ключ и мошенники путем открытия кассы вытащили деньги. обязана ли я докладывать деньги? директор просит объяснительную… как ее составить, чтобы моей вины в данной ситуации не было… т.к. по факту я денег не брала. есть видео записи, где все отчетливо видно. с меня требуют отдать в кассу деньги и написать объяснительную.как написать корректно, сняв с себя обвинение?

1 ответ

Ответы

     Пишите, что требуете сообщить в полицию и возбудить уголовное дело.