Омская область

производственная травма на производстве по... - вопрос №978770

производственная травма на производстве по вине сторонней организации? Какая компенсация?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.

Точно такая же, как если была бы по вине работодателя. Оплачиваемый больничный, страховка ФСС, в зависимости от травмы. Моральный вред — через суд.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.