Как мне сейчас вести себя?! - вопрос №978886

300 p

Уважаемые Эксперты!

Сегодня уже задавала вопросСкажите, чего мне ждать ?!?!? Мы очень любим друг друга. Я лично жизни не представляю без этого человека, о котором пойдет речь. 30 ноября МЫ подали заявление в ЗАГС, свадьба 26 апреля на Красную Горку. Платье куплено, ресторан заказан, гости оповещены. После свадьбы мы планируем венчание. 3 декабря мой жених уехал в командировку в Сочи и вернется 25 марта. На протяжении почти всей этой разлуки, которая будет длиться ещё 3 недели, мы ругаемся чуть ли не каждый день. Причём ссоры часто носят разрушительный характер. Мы кричим друг другу в трубку, что свадьбы не будет, что мы расстаемся, но потом – прости/прости, люблю не могу. Сегодня произошла очередная грандиозная ссора из-за его дикой ревности (я согласилась отвезти начальника в магазин, чтобы купить подарки к 8 марта. Мой жених так орал, что хотелось провалиться. Он даже позвонил моему начальнику! Уж не знаю, что там был за разговор… Перед начальником я извинилась. Жениху пыталась объяснить, что я просто помогла, т.к. меня попросили, ведь и начальник идет мне на встречу и дает на свадьбу целых 10-ть дней отгулов вместо полагающихся 3-х). В итоге, мой жених сказал, что я пошла против его воли, променяла его на своего начальника, сказал, что ему такая жена не нужна и что мы расстаемся (начальника моего он очень недолюбливает).Скажите, почему это происходит? К чему это приведет? Почему, когда мы вместе рядом – такого не происходит? И главный вопрос – что мне делать и состоится ли свадьба?

Хочу дополнить главное — как мне сейчас вести себя? Пойти на примирение первой или «отправить» его в игнор, пока сам не поймет, что он не прав со своей чрезмерной и неоправданной ревностью?

Заранее благодарю.

Ольга 21.11.1988 г.р., родилась примерно в 6:40 в городе Москва

Максим 30.04.1991 г.р., в поселке Солнечный, Курской области (время рождения не знаю)

Ещё раз спасибо!!!

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О каком игноре вы говорите? Вы разрушите все отношения к чертовой матери тогда таким поведением. Мальчик хочет от вас внимания, он хочет от вас заботы, хочет ощутить то, что нужен вам. А вы очень боевая и своенравная женщина, перестаньте показывать свою гордость и свой характер, а иначе в будущем прольете слезы, когда все разрушите и все потеряете. Вы должны уметь проявлять нежность и чувствительность в отношениях, вам нужно уметь подстраиваться под партнера, вы все таки девушка как ни как, а он парень, а вы вместо этого проявляете силу, волю и характер, пытаетесь показывать себя сильной и не зависимой. Любовь это партнерство а не борьба и не соперничество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бежать от вашего жениха подальше и не губить свою жизнь… ибо за криком последует разборка… побои и т.д

Здравствуйте! Вам нужно приложить усилия и сделать всё для того чтобы свадьба састоялась! Хоть это и не просто и не приятно, но постарайтесь помириться. У вас всё наладится, просто кто то вам сильно позавидовал. Максим вас очень любит и вы судьбой предназначен. Желаю вам всего самого наилучшего!

Ольга, из вашего  брака ничего хорошего не получиться. У вашего жениха, исходя из кода жизни,   поражение семейного сектора, это значит, что он всегда будет ревнив и все вопросы семьи будете вы решать самостоятельно, в его лице вы получите великовозрастного ребенка, который вами будет манипулировать и навязывать чувство вины.Это предопределено его кодом жизни и от этого не изменить.

Подумайте хорошо о будущем браке. В самом ли деле у вас любовь или все таки привязка.

Что бы вы не делали, как бы себя не вели, я вам уже ответил, свадьба состоится. У вас сейчас за это ведь больше переживаний. Но переживания то все настоящие начнутся поле брака, тиранить вас будет муж. Вы будете рады вернуть назад тот день, чтоб сбежать с ЗАГСА, но увы, чему быть того не миновать.

Я не вижу в этом ничего страшного — ведь вы выходите замуж не за вашего начальника а за него он к этому времени остынет, но на вашей свадьбе не стоит появляться вашему начальнику ибо может возникнуть очень сильные разногласия между ними что очень никому не нужно, ну а впоследствии всё облагоразумит ся и у вас всё будет хорошо.

Оля успокойтесь, я просмотрела вашу ситуацию, провела  медитацию и что видела скажу. А там сама делай выводы. Свадьба будет, счастливы вы оба, пройдёт очень хорошо, всё на высоте. А самое главное — вы даже не вспомните о ссорах. Есть же выражение — Влюблённые ругаются, только тешатся! И второе — это то что у вас предсвадебный стресс — вы так долго готовились, столько всего предусмотрели и сделали, что уже устали. Вот пока Максима рядом нет, вам нужно расслабится, успокоится и отпустить ситуацию Нужен перерыв, отдых. Иначе и свадьба будет напряжённой и вы не получите ощущений и полноты осознания, что это самый красивый момент в вашей жизни. Скажите Максиму просто и спокойно. Милый я жду тебя и очень люблю! Не волнуйся, у нас всё хорошо! Много не говорите, ничего не обсуждайте, не оправдывайтесь. У вас всё нормально и правильно. Это стресс вас вышибает из равновесия. Так и ему скажите. Ему тоже тяжело. Вы будите жить хорошо, семья не распадётся. Совет вам да любовь! !!!!!

Свадьба у вас будет, не накручивайте себя, а муж увы не изменится, ревнив он и скандален, не изменишь его. Подумайте хорошо, нужна ли вам такая жизнь!

Ольга, вам даже после свадьбы будет очень сложно. Тут вам нужно подумать  сможете ли вы жить всю жизнь в подозрениях и упреках. Рядом этого не происходит, потому что он может вас контролировать,  но… как показывает мой опыт люди с возрастом меняются, но только в худшую сторону.

Здравствуйте!

Ни в коем случае не стоит идти первой на примирение, вы ничего не совершали -противоестественного, отправив в игнор, вы все равно помиритесь, он придет с повинной головой, но вся ошибка в том, что парень молод, не готов к совместной жизни, вряд ли справится с обязанностями семьянина, быт будет угнетать его, отношения вы конечно узаконите, свадьба будет!

ни к чему хорошему это не приведет. беги прочь от этого жениха. с уважением

Ольга… провал полный… зачем связывать свою жизнь с неадекватным человеком… (это не оскорбление, а констатация факта)… уважайте себя… бежать от него надо и навсегда рвать все контакты… какая свадьба… Вы что? одумайтесь пока не поздно… такие слепо ревнивые мужчины потом и бьют и калечат и что только ни делают… если Вы на расстоянии каждый день ругаетесь и договориться не можете, то что же будет когда начнется совместное проживание, серые будни и бытовуха, с работы придете, а он с топорчиком на пороге дверь откроет? какая тут может быть любовь… такие мужчины как Ваш избранник — эгоисты и собственники, которым на всех все равно ровным счетом, кроме себя. Ну а про начальника — тут уже Ваш промах, знаете же что мужчина неверно растолковывает подобные действия… зачем было сообщать? или Вы хотите сказать что ему голуби эту весть принесли? В любом случае решать Вам… молодая, красивая женщина… некуда спешить… желаю Вам сделать удачный выбор и 100 раз подумать… счастья Вам...

Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд вы два абсолютно не совместимы человека для взаимоотношений.  Но сейчас у вашего Максима есть большие неприятности официального характера на его работе, скорее всего связано с денежными операциями — плохо одно, что эти неприятности рабочие он переносит на ваши взаимоотношения! Заключение брака с этим человека абсолютно в ваших руках и вашем решении!!! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения в паре. Мира и любви!

Ольга, что сказать… сначала нужно пройтись по характеру. Максим- император- тут уж никуда не деться, а он всегда будет вами управлять… Его характер сильнее… или либо вы научитесь прогибаться и уступать и делать так как он хочет… либо он вас сломает… Вы по характеру правосудие- вот тут сложности… потому как вы сама по себе человек конфликтный, считаете что вы всегда правы и что на земле есть только одна правда и она ваша… поэтому и возникли такие сложности… как говорится расстояние между людьми устраивает им проверки на прочность… Выводы из всей ситуации вы можете сделать сами… сейчас каждый из вас показал те стороны характера, которые тщательно вами обоими скрывался...

Теперь что говорят карты в раскладе… что происходит сейчас- 5 жезлов- борьба. соревнование… складывается ощущение, что вы силами решили померяться… кто кого… и причем оба правы и неправы одновременно… сразу вспомнилась поговорка- милые ссорятся только тешатся… зато примирение вызывает массу обостренных эмоций… Вам важно понять, что такой путь поведения тупиковый… рано или поздно ссоры могут разбить ваши сердца… и их уже невозможно будет собрать...

Со стороны Максима- карта 6 жезлов- он всегда будет стремиться к тому, чтобы быть значимие, чтобы за ним оставалось последнее слово… и никак иначе… если пойдете против него- он будет вас ломать… больно...

Что на итог король чаш- здесь сам Максим пришел… он сейчас первый пойдет на примирение, но еще одна ссора и вы можете его потерять...

Что вам нужно сделать- это вместе обговорить сразу и навсегда с чем вы готовы мирится в отношениях, а с чем нет...

Добрый вечер.Брак состоится.Помиритесь конечно.В игнор не нужно заносить.Максим очень скучает по вам, когда встретитесь все изменится.Он станет спокойным.Простите его за выходки, но любит он вас и тут ничего не поделать с его ревностью.Почему вы ссоритесь — из-за расстояния, вам нельзя надолго друг друга оставлять.В течение недели все наладиться.

Проявите инициативу и идите на примирение первой. Ваши отношения наладятся и вы спокойно будете готовиться к свадьбе.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, свадьба ваша состоится, за это не переживайте.

Если он такой ревнивый, нужно было промолчать и не ставить его в известность о таких мелочах, вы ему расписываете свой день по минутам… зачем? Зная, что ему это не понравится, старайтесь в нужные vjvyns не посвящать его в такие моменты. Съездить и закупить подарки, это не преступление, а нормальный рабочий момент, для предприятия, в котором начальство ценит своих работников.

Третье, судя по картам на вашу пару наведена рассорка, вашей паре завидуют и не все рады свадьбе. Желательно до свадьбы почистится и поставить защиту на пару. Почитать молитвы от ревности.

По его приезду, все нормализуется и первых шагов на встречу не стоит боятся.

Помиритесь, он ревнует вас и это нормальная ситуация. Максим любит и боится потерять. Скоро будет ваша свадьба.

Добрый вечер, Ольга. Примирение с Максимом будет однозначно и свадьба также как и запланировано.

Вам стоит жалеть чувства друг друга на расстоянии, когда все эмоции обостряются. Старайтесь не расстраивать друг друга по пустякам. Когда Максим вернется, все ссоры пройдут, а сейчас у вас есть шанс проявить себя как мудрую девушку и пойти навстречу первой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

мужчина сам хочет помириться, и вы помиритесь

но  вы очень разные, чувства к вам есть, и  вам всегда есть о чем поговорить, думает о вас, но всегда поверхностно, порой он не решительный очень

в ближ будущем, вас очень расстроит с ним ситуация, узнает что то от него, причем расстроитесь

но преспективы не вижу, вы все равно разойдетесь с таким темпом

Здравствуйте, Ольга. Я сделала для Вас краткий расклад из которого видно, что свадьба будет. Вы помиритесь, у вас скором времени состоится разговор. Максим Вас любит, но отношения в будущем у вас будут сложные. Его ревность погубит Ваш союз. И, к сожалению, будет развод в течение 5-7 лет. Простите. Удачи Вам!

У вас все наладится, главное в этой ситуации Вам поступить мудро как женщине.  Бежать никуда вам не надо, милые бранятся только тешатся, судя по диагностике у Вас идет психологическое напряжение перед свадьбой, причем у него очень сильное также и с работой связано, все навалилось на него и свадьба, и разлука достаточно большая,  это пройдет, в данный момент Вам необходимо идти на компромиссы. Он вас любит, очень ревнует это у него в характере и тут ничего не поделаешь, будьте умнее поговорите с ним искренне и по душам спокойно, без крика, постарайтесь настроить его на позитивный лад.  Вас ждет счастливый брак если сможете найти компромиссы.

Здравствуйте.

В любом случае конфликт стараться не обострять. Все возможными средствами. Почувствуйте его и станет легче обоим.

Здравствуйте  не он  и не  вы  виноваты! Напишите  мне в личку  и я  вам расскажу всё подробно что случилось!

Оля, здравствуйте.По вашей дате рождения в этой жизни, вы четко отрабатываете карму,«завязываясь» с людьми в непростые отношения.Посмотрите то что происходит с вашим окружением, это конфликты на казалось бы ровном месте. Ваша сила и минус- в противоречиях, с которыми вам трудно совладать и эмоции, которыми вы должны сами владеть. Т.е привести себя в равновесие, подумать прежде чем… срываться.

Вы можете этому противостоять в себе.  Ваша сила слова -огромна, она создает ситуации, как хорошие, так и плохие, неприятные.Подумайте много раз прежде чем ...

Все что происходит важно вам. Вы человек -справедливости, но в момент ссор, не следите за своими высказываниями.  Повторюсь сила вашего слова может «снести» все то, что вам дорого. Иногда, расчитывая подобные ситуации, шутливо называю такие моменты- «художественный свист». Вашу силу, Оль, да в мирных целях. Что делать? Выбирать слова. Тормозить, думать, говорить тише, приглушать громкость голоса, не срываться, думать о том, что потом- исправлять придется вам.

В 26лет у вас важные события, это обычно или карьера, или брак. В 29 лет, есть выбор: переезд, или карьера, быть одной с ребенком. В 31 год- личность которую изменять уже сложно. Заложено все, и уроки пройдены.

Совет? Использовать свой талант- Слова, петь, писать, выговариваться стихами, употреблять волшебную силу, данного вам слова в прекрасные изменения, использовать с толком, талантливо и не разрушать, а создавать- новое, вносить изменения)))

Максим, по дате рождения… Не суждено ему жить тихо, в уголочке, без трудностей.Он находит сам, острые углы, хотя неплохой парень.Не злой! Но горячий))Скучно ему жить тихо, простора мало.Ему бы на концертах участвовать, энергия такая лихая, творческая. В гонках принимать участие. Машины разбирать, собирать.Чинить)) В старые времена посоветовала бы стать геологом. Он вряд ли будет молчать,-революционер.

Вы схожи, в чем то, это сложно, непросто, но шансы всегда есть, если понимать причину и помогать друг другу.

Свадьба состоится и очень удачно, это все нервы переживания, и ревность, он вас очень любит и скучает, сделайте первый шаг к перемирию

Ольга! Очень жаль, что вы не слышите мир, не прислушиваетесь к своему сердцу, второй раз за день тот же вопрос задаете и время и деньги тратите. Вы мнение людей вообще принять не хотите, вам может просто перед гостями не удобно, что всех уже позвали, а выглядеть не приятно самой обломанной и признаться в этом всем. Так лучше сейчас через свою гордыню перешагнуть и сказать себе: «Какая я умница, что могу себе позволить признать свои ошибки, открыто, честно, прямо» Не любовь у вас а зависимость, если ревность, то к вам как к своей вещи относятся, а не как к любимой женщине. Вы его собственность, хотите оставаться ей дальше? Выбор за вами...

Ольга, добрый день! У меня всего один вопрос. А откуда он узнал, что вы начальника в магазин возили? Если это вы ему сказали, то с какой целью? Вы знаете, что ваш парень такой ревнивый, импульсивный, может вам стоит научиться быть более гибкой и мудрой. Почаще ему говорите, что ты для меня самый важный мужчина в жизни!

Свадьба у вас будет, но старайтесь на берегу договариваться обо всём. Проговорите ему то, что вас не будет устраивать в отношениях, пусть и он об этом скажет. Тогда и придёте оба к компромиссу.

Сразу скажу, жить с ревнивцами очень непросто, мне показалось, что вы в вашем союзе более взрослая, чем ваш парень.

С уважением.

Здравствуйте! Оленька, не в коем случае не вздумайте его игнорить!!! Иначе Вы совершите такую ошибку, о которой потом будете сожалеть! Никаких тиранских замашек в нём нет! А то, что он «бунтует», так это от того, что боится Вас потерять, ну и в силу своего характера-он любит всегда и во всём порядок, особенно- личных отношениях! Свадьба состоится! В 15-ом году родится первенец! С ув.Влада.