Орловская область

Пришло 2 штрафа (с фотографией)... - вопрос №978887

Пришло 2 штрафа (с фотографией) за стоянку в неположенном месте. Фотка плохая, знака не видно. Можно ли как нибудь выкрутиться? Знак не заметил он просто за деревом висит, поэтому и ставил туда машину несколько дней подряд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Соглашусь с коллегой, что если номера не видино на фото, то это основание для отмены постановления. Кроме того, тот факт, что знак висит так, что его не видно, является лишним доводом для отмены постановления. Но об этом факте я бы Вам рекомендовал упомянуть как дополнительном доводе, не признавая при этом тот факт, что Вы там стояли. Фото знака необходимо оформить актом о фотографировании за подписью двух свидетелей и приобщить ходатайством к материалам дела либо в качестве приложения к жалобе на постановление.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на фотографии Ваше транспортное средство не различимо, это может явиться поводом к написанию жалобы.