развод - вопрос №97892

Недавно ушла от мужа Екатерина(10.09.78), Сергей(29.08.72).Правильное ли я приняла решение?

Ответы

Правильно-неправильно… это уж вам самой решать… А вот то, что вы оба были несчастливы в браке — это уж точно… Конечно, можно было бы и дальше пытаться жить вместе, но ни вам, ни ему это не принесло бы удовлетворения..

Все зависит от того какие Вы сделаете выводы, поскольку никогда не бывает, чтобы в конфликте была виновата только одна сторона.

Если Вы извлечете урок из ситуации, это будет благом для Вас.

Удачи Вам!

Нет не правильно и обьясню почему. В том что все так получилось есть половина вины Вашей. И это так. Жена «делает» мужа

«Ушла» — не решение, а УХОД от проблемы. Все свое  (и правильное и неправильное) мы носим с собой, от себя не убежишь. Муж всегда будет соответствовать по подобию.

Вот если бы он ушел, а вы бы отнеслись к этому равнодушно — тогда правильно.