работа - вопрос №97894

Здравствуйте. У нас на работе поменялся директор. Хочу спросить-изменится ли моё положение в связи с этим и какая будет обстановка в целом?

Ольга, 25.09.75. Беларусь, Гомель

Лучший ответ по мнению автора

Для  Вас все будет в порядке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ход идут такие сомнительные средства как лицемерие, «подстава», проход вне очереди и прочие малопочтенные трюки. Когда эта карта выпадает в ответ на вопрос о работе, конечно, нужно быть начеку, но главное — повнимательнее присмотреться к тому, как мы ведем себя сами.Советую быть осторожной.

Есть ощущение, что у Вас будет повышение по работе, но одновременно с этим, произойдет некоторое ухудшение общей обстановки.

@ SOFIA CHERNAYA