Астрахань

Отработка 2 недель - вопрос №978984

Знаешь ситуация такая, я работаю 7 мес — неофициально, меня вот уже собирались взять в штат, мне ничего еще не говорили по поводу док-ов и т.д Заходила в ок по другим делам-спросили, где моя трудовая, принесла ли? я ответила, что мне никто ничего не говорил, на чем диалог закончился. Ситуация такая, я собираюсь увольняться, вопрос! Могли ли меня оформить скажемтак без меня? Т.е обяжут ли меня отрабатывать две недели? Трудовая у меня находится. Дело в том, что мне зп, как внештатному сотруднику перечисляют один раз в месяц, сотрудникам в штате 5 числа пол оклада и платные смены. Так мне вчера пришло и ни туда и ни сюда, меньше, чем положено сотруднику в штате и много, как сотрудники вне штата. Заранее Спасибо .

Ответы

Не совсем понятно, что значит «трудовая у меня находится.» и подписывали ли Вы договор.
Когда Вы уточните эти вопросы, Вам можно будет ответить.