моя мама выйдет замуж, Света... - вопрос №978992

моя мама выйдет замуж, Света 08.05.1961. а то она так хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Официального брака у нее не вижу. Да мужчина просматривается, но не все так просто, думаю, что он не свободен и не хочет что-то менять в своей жизни. Отношения просматриваются как тайными от окружающих, но складываться будут довольно неплохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени Ирина.есть такая вероятность у неё… больше проблем просматривается у неё по жизни в молодости… сейчас пора приходит её… сделать обряд для привлечение судьбоносного..

С Уважением Александр

@ SOFIA CHERNAYA