Бабушка парня - вопрос №979001

Здравствуйте! Живу с парнем у его родственников 2 года. Я работаю, он нет, у него болезнь, не может работать, лечиться сейчас. Я сейчас только о нем забочусь, что он хочет, то и покупаю.Вот недавно компьютер ему в  кредит на себя взяла. Сложность в том что его бабушка не видит этого, она всячески показывает это в своем поведении.Например, начинает издеваться надомной по всякому, говорит что я не забочусь о нем, что мне все равно, постоянно указывает что мне делать. Даже был момент когда мы с ним ездили за покупками, я себе купила что хотела, а он нет, не смог выбрать ничего. Она рассердилась из за этого, начала дверьми хлопать и говорить что я думаю только о себе. Меня это все начало напрягать и я сорвалась. Сказала ей, что она ведет себя не правильно, не знает, какая я на самом деле, и мне не все равно на его здоровье и к ней я тоже стараюсь с уважением относиться. Она начала говорить моему парню, что я грубиянка, и что ему следует найти другую. Ссора происходила при парне, он ей ответил, что ему другая не нужна. Теперь она со мной не разговаривает, мне не комфортно находиться с ней на одной кухне. Не знаю что мне делать, помогите пожалуйста. Я так больше не могу жить! Мне 22 года и парню тоже

Ответы

Здравствуйте, Алевтина! Судя по вашему рассказу, вы со своим парнем живёте на квартире у его бабушки. Кто ещё живёт вместе с вами? Ваш парень и до вас жил у бабушки? Ваши отношения с бабушкой всегда были такими, как вы их описываете? Если нет, то с какого момента и когда они начались? Что явилось причиной их ухудшения? Кем вы воспитывались? Ваша семья была полноценной (папа, мама, вы)? Ваши отношения со своими бабушками и дедушками по линии матери и отца? А ваши отношения с вашими мамой и папой? Мамой и папой вашего парня? Как вы относитесь к распоряжениям, указанием других взрослых, людей в ваш адрес? В зависимости от ваших ответов, можно будет затем выстраивать консультацию с вами. С уважением,

Леушин Андрей