Можно ли узнать, что ждет... - вопрос №979008

Можно ли узнать, что ждет меня в ближайшие полгода. Мария. Д.р. 19_01_1995 16:00 д. Рудня, Червенский район, Беларусь.

1 ответ

Здравствуйте Мария, этот период для Вас благоприятный в реализации поставленных целей. Весна, насыщенная событиями, веселые встречи, внимание со стороны темноволосого молодого человека. Уделите внимания своему развитию, учебе и избегайте чувства разочарования.  Этот период- период начала, причем во всех сферах, в отношениях, работе, в учебе, которой уделите Ваше внимание, чтобы избежать проблем.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.