в браке 11 лет, 2... - вопрос №979047

в браке 11 лет, 2 детей, узнала что муж удовлетворяет сам себя( в зад), говорит что начал еще до меня. Я узнала, он сказал что не перестанет, Не знаю как себя теперь вести и по чему так?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, почему ему «ЭТО» нравится? — а зачем вам знать ответ на этот вопрос? Что от этого знания у вас изменится?

Он таким образом получает удовольствие… если вы готовы включить «ЭТО» в свою сексуальную жизнь и муж согласиться, то вы станете еще более близкими людьми, если целей подобных нет — живите так, как жили раньше… считайте «ЭТО» его слабостью...

Если вы не собираетесь разводиться, а хотите жить дальше с этим мужчиной, то лучше сделать «ЭТО» вашим маленьким секретом… тем более, что лично вам ЭТО никак не мешает… Он же не изменяет вам с другим мужчиной.

p.s.

Кстати, стимуляция простаты (а она массируется именно через прямую кишку — анальное отверстие) — полезна с медицинской точки зрения, и доставляет мужчинам удовольствие. Об этом вы можете прочитать в интернете или проконсультироваться у уролога-андролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерьяна! То, что вы узнали, мешает вам, вашим детям? Если нет, то можете оставить всё как есть. Можно вызвать мужа на разговор, и не один. Только для начала, вам нужно знать, а для чего вы будете этот разговор заводить? Какова ваша цель? Если муж согласиться, то его можно проконсультировать. С вами тоже можно поработать на предмет вашего отношения к новой информации. Опять же, если вы этого хотите. На ваш вопрос «и почему так», могу спросить вас: " А вы как сами думаете? Чем вы могли «притянуть» данную ситуацию? Для чего она вам дана?" С уважением,