Ссора - вопрос №97905

Скажите пожалуйста помиримся ли мы с мужчиной? Позвонит ли он? Я 15.07.1979 он 19.02.1982

Ответы

У вас очень конфликтный союз… Ваш мужчина с непростым, вспыльчивым характером и вам постоянно придется «прогибаться» под него… И прежде, чем вы окончательно расстанетесь (а расстанетесь вы обязательно, у вашей пары нет перспективы), вы друг другу достаточно нервов помотаете, это уж точно..

Впереди вас ждет мужчина, с которым вы будете очень счастливы… а это — не ваш вариант..

Удачи!

Позвонит и вы будите вести разговор и от Вас зависит помиритесь или разбежитесь.

@ SOFIA CHERNAYA