Здравствуйте У меня серьезная проблема... c учебой - вопрос №979079

Здравствуйте.У меня серьезная проблема с учебой, я не умею учится.Сейчас я на первом курсе в колледже, до этого была в школа, в школе у меня были средние результаты в учебе, даже выше, а тут на грани вычисления.Проблема в том, что задают нереально много задания и неадекватно его оценивают, в школе ситуация была ровно наоборот, это причина по которой я неучусь… плюс память не самая лучшая, реально тяжело дается запомнить материал, да и сами задания какие-то непонятные. Даже не знаю как быть мне, посоветуйте пожалуйста, как исправить ситуацию ?

Ответы

Здравствуйте, Евгений отвечаю вам не как эксперт а как студент (2 курс). Дело в том что школа имеет единое программа обучения и учителя больше всего по мимо профецианализма они как психолог. Проблемы в учебе это естественно зависит не только от вашей фундаментальное подготовност а первое о черед  от вуза и от вашего специализация и у отличников тоже проблемы если они выбрали пристижную вуз. Выход  с этой проблема одна не здаваться и некогда не говарить что все не понятное вуз это не школа здес по серёзнее вам надо держат себя в руки психологический не игнорируя мотериалов вам надо учить эты и превикнут. Ест ише видео уроки можно и его посмотрет Но на самом деле в многих вузах 1 курсников сразу не очисляют если так много не гуляли и ничего не сдавали

Татьяна