отношения с девушкой - вопрос №979114

хочу пообщаться касательно взаимоотношений с девушкой, интересует только общение через скайп с психологом, который действительно способен помочь.

Дополнение автора от 07.03.14 15:40:58

понял, не знал. а можно ли через сайт общаться как-то, помимо переписки?

Ответы

"

В сервисе LiveExpert.ru запрещено:

Обмен контактами с экспертами: e-mail адресами, телефонами, номерами ICQ, Skype.

Оплачивать консультации в обход сайта, за исключением случаев когда оплата через сайт технически затруднена."