Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью - вопрос №97913

что делать, если соседи дурят прослушкой?

после того как я получил диплом меня на работе решили повысить. так эти умники затераризировали весь цех в котором я работал, говорили целыми днями всякую чушь и обвиняли меня во всякой ерунде, рабочие повторяли эти фразы и думали что это правда. в общем они затераризировали меня и я не смог работать.

они не отстали и сейчасдо сих пор каким-то образом болтают, на новом месте (где я работал до повышения) рабочие тоже ругаются и не могут понять откуда болтают. нас всех дурят.

эти люди угрожают, что отправят в дурдом. что делать?

Ответы

Здравствуйте Артур! Вы видно сильно взволнованы и поэтому свой вопрос задали в некоей сумбурной форме! То есть: Не понятно какие соседи: О чем болтают: А вот это (рабочие тоже ругаются и не могут понять откуда болтают) Мне совсем не понятна! Если у Вас есть желание то напишите мне в чат все более подробно!