тяжело разводиться с мужем, приходиться... - вопрос №979150

тяжело разводиться с мужем, приходиться возвращаться к маме, есть маленький ребенок

Ответы

Марина, разводиться всегда тяжело,  но, если нет другого выхода, примите это и мужественно пройдите испытание!   сохраняйте достоинство в трудной ситуации, Вселенная это оценит и поможет вам!

Перемены необходимы в нашей жизни,   если вы достойно пройдете это испытание, скоро ваша жизнь изменится  к лучшему, откроются новые возможности…  Нет худа без добра!   Удачи вам!

Доброе утро. Марина, расставание — это всегда боль, пережить такую боль может помочь специалист- это позволит вам значительно снизить психологические и эмоциональные затраты, поднимет упавшую самооценку, уберет появившиеся страхи, уберет негативные эмоции и т.д.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

И что, это все, как итог?   Странное чувство, закрытой шахматной доски, может быть вы что то пропустили?