Мне приснился сон, что я... - вопрос №979181

Мне приснился сон, что я в квартире у своего возлюбленного со своей мамой и сыном и я эту квартиру вижу в первый раз. я хожу по квартире рассматриваю комнаты и захожу в комнату своего возлюбленного а у него кровать не убранна а самого нет дома он как будто на работе. я начинаю в его комнате рассматривать вещи и нахожу кошелёктам деньги но я их не взяла просто подумвла как же он без него поехал на работу, потом я уложила спать своего сына у него дома и потом я проснулась что это значит.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет соблазн(кошелёк с деньгами), но вы устоите.Всё правильно сделаете!(уложить спать дитя).

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF