Сегодня, получается с четверга на... - вопрос №979208

Сегодня, получается с четверга на пятницу мне приснилось, будто мой парень грозился огромным ножом зачем то отрезать мне руки. Сначала начал наносить раны по шее, пальцам и я видела как текла кровь. Смотрел на менч как маньяк. Я плакала и было страшно. Вот такой вот сон. А перед этим вчера вечером мы договорились расстаться. Но с утра он уже снованаписал, что любит меня. Подскажите пожалуйста, что это значит. Может мне не стоит продолжать с ним отношения? Айгуль, уфа, 06.05.1992, 2 часа дня

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте осторожны, с мужчиной могут быть конфликты, сложности, трудности и ситуации, которые буду выматывать вас и ваших близких. А так же морально может вас несколько подавлять. Сон действительно предупреждает вас о том, что отношения продолжать не стоит — отношения для вас могут быть очень тяжелыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон и говорил о примирении… человек во сне «бился» к тебе… руки -это умение удерживать… он их резал… это говорит о том что он не может тебя удержать… а хочет… кровь… сродниться хочет..

У мужчины серьёзные намерения и он хочет жениться на Вас!

кровь это родственная душа… хоть вы по жизни и решительны и сложно вас свернуть с пути вашего… но тут дела сердечные и доброта и щедрость вашей души не побудит делать корыстный поступок из за своего самолюбия..

с возростом приходит мудрость… ваши отношения имеют продолжения..

С Уважением Александр.

Попьет вам кровушки. Решайте сами, но я не вижу, что он вам подходит.