Калининградская область

Здравствуйте я работаю кочегаром 5... - вопрос №979277

Здравствуйте я работаю кочегаром 5 марта я был на работе выпивший, начальник сказал что я отстранен от работы пока не напишу объяснительную я написал, контора находится в 10 км мне неначем туда доехать а он на том и настаивает как мне быть?

Ответы

пошлите почтой заказным письмом, с кем либо попутно, неужели уж никто не  ездит в ту сторону попутно.  помните от работы вас отстранили только на 5 марта, а  в следующий день  по графику на работу вы придти должны, чтоб за прогул не уволили и желательно свидетеля с собой захватить, так как если вас до работы не допустят он бы потом подтвердил в случае если вас не допустят к работе, что вы не прогуляли следующую смену.