Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Анжелика... - вопрос №979281

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Анжелика 10.12.1993г. Я бы очень хотела узнать, когда я встречу свою вторую половинку? Пока я одна и ни с кем не получается построить серьёзных отношений. Спасибо.

Ответы

В этом году еще возможна встреча и отношения. Будет улучшение в личном. Но, возможно это еще не то, что вам нужно. И в следующем году будет встреча. Замужество скорее в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA