Любовь - вопрос №979313

Добрый день! Очень прошу посмотреть пару на фото. Какие чувства между ними? Когда будет примирение? Спасибо! (она 29/11/88, он 10/09/82)изображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Им ничего не мешает встретиться, выяснить (СПОКОЙНО!!!) отношения и найти общий язык. Для дамы совет — больше нежности и терпения, меньше говорить все, что думает о человеке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страсть особой нет но симпатия влюбленность присутствует, перемирие будет, но первый шаг для перемирия с вашей стороны

Хорошая пара, мужчина любвеобилен.Девушка любит, но вот мужчина серьёзно не настроен.Примирение возможно, но вот брак не просматривается к сожалению.

похоже у мужчины разлад вышел во всем его окружением… разбалансировка пошла… как в машине… что делать… нужно развал-схождение налаживать… а то быдут серьезные проблемы по здоровью… так ему и передайте..

@ SOFIA CHERNAYA