Скажите, пожалуйста, что в настоящее... - вопрос №979318

300 p

Скажите, пожалуйста, что в настоящее время думает Дмитрий 03.02.1962 о перспективе наших отношений?

Лучший ответ по мнению автора

мы Вам уже отвечали про Дмитрия… ничего он не думает… ему думать некогда… женщины как липучки к нему пристают… а он и рад… глаза разбегаются… кончайте фантазировать… в прошлое ушла его страсть к Вам… переключиться бы Вам стоило на другого, а прошлому ручкой помахать....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На перспективу он не настроен… про будущее вообще не думает… да его будущего и нет… Вот как и все вопрошаюшие напридумываете себе сейчас сказку и будете в ожидании чуда… а его не будет… так как нет вообще никакой программы на дальнейшее будущее..

Человек немного устал от отношений, закрылся.

Но отношения прерывать не планирует.

Вы оба сейчас в такой ситуации, что сдерживаете себя что бы не натворить дел, и не разрушить любовь.Много терпения и с его, и с вашей стороны.
Но вам нужно ему полностью доверять, иначе только усугубите ситуацию.

В целом, будущее у вас еще долгое будет, если сможете жить душа в душу и не делать проблемы из ничего.

Сомнений много в голове о отношениях. Игра отношений у вас я бы сказал.

Здравствуйте. нужно предоставить данные и ваши тоже.

Дмитрий сложный человек, он  часто не может выразить свои эмоции, и правильно описать свои чувства, потому может казаться, что он то безразличен, но это идет от неуверенности и неумения выражать свои чувства

Сейчас он взял паузу, отношения будут продолжаться дальше, будущее возможно, главное верить!

Он думает о разрыве с Вами.

Здравствуйте! Пока что Дмитрий на что то большее не настроен. Изменение ваших отношений на более высший уровень ожидайте к сентябрю. Есть вероятность что в сентябре он сделает вам предложение. Любит он вас однозначно и считает вас родной душой.

Здравствуйте, Ольга! Сейчас Дмитрий пытается разобраться в себе, проблема в том, что Вы оба держите свои мысли и эмоции в отношении друг друга в себе! Ни он, ни Вы не старались, чтобы отношения развивались, отсюда и отдаление произошло, он сейчас закрылся и ушёл в себя! Будет у Вас разговор, но сейчас он к этому не готов! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте ольга, вижу что у вас все будет хорошо, только не стоит торопить события, ссоры еще ничего не значат, без этого не проживешь так у всех, вижу брак гражданский со временем вам сделают предложение!)так сказать приятная неожиданность!)

Все у вас будет замечтательно! с наступающим! удачи!)))

по отношению к нему будьте попроще, а иначе его надолго не хватит

В отношения вмешиваются третьи лица, Дмитрий в данный момент не настроен идти на компромисс, отдалился

Ольга!

Совместимость у вас с мужчиной — идеальная, но вот чувств глубоких от мужчины не исходит — всего лишь симпатия.Серьёзного ничего нет — брак не просматривается.Мужчина жениться не планирует.

Здравствуйте.Дмитрий Сейчас серьёзно настроен на любовь и будущее.Но так как у вас отношения кармические, то вам придётся не легко- ссоры, взаимные претензии. Так что есть и любовь и трудности.

Далеко он не заглядывает.

Здравствуйте, Вы не указали ваши личные данные, чтобы просмотреть на совместимость, на данный момент вы просматриваетесь не вместе, много обид у вас на мужчину, от мужчины идет информация, что вас он долго еще не забудет, возврат к вам будет, вы его простите, но опять отношения будут-временного характера, мужчине-важна свобода, если вы его готовы принять таким, то в итоге может остаться с вами в дальнейшем!

Добрый вечер! Дмитрий думает о Вашей совместной Семье!

Здравствуйте!

Вы в скором времени будете благодарить судьбу, что разъединила вас с ним, сильно потрепал вам нервы, счастье ждет вас с другим мужчиной и совсем скоро, а Дмитрий свое поведение не изменит в дальнейшем-многие женщины от него по плачут, вольный казак!

продолжить хочет

Здравствуйте.Не думает он ни чего, отношения в прошлом,, перспектив развития нет к сожалению.У вас скоро появится другой человек.Успехов вам!!!