привет, комп вроде загружается (бип-тест... - вопрос №979349

привет, комп вроде загружается (бип-тест норма) изображения нет, клава не пашет (не светится) проверял другой клавой тоже самое, шнуры и все коннекты в норме такое уже было раньше само прошло, видюха-кулер крутит, компу год — не слабая конфигурация, да и я не чайник — HELP- МИШАНЯ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите, что делали для проверки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Попробуйте сбросить настройки биоса и возможно ваша проблема исчезнет.

Если этот вариант не устранит проблему, тогда нужно смотреть саму мат. плату..

Какие звуки издаёт спикер, когда вы запускаете компьютер?