Ситуация на работе и перспективы - вопрос №979351

300 p
Добрый день! Хотел бы уточнить что происходит на работе и какие перспективы на 6 мес? Олег 15.12.1981, г Киев 11.30-11.50
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете очень много и тяжело работать, вам буквально это надоест и будет стоять поперек горла, но в принципе добьетесь многого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег… по картам… у вас есть недруг… всячески мешающий вам… но переживать не стоит… просто делайте свою работу и вы сохраните свое место..

Здравствуйте, Олег.

Карты говорят, что будет очень напряженный март и в отношениях на работе и материально будет хуже чем всегда, подъем начнется только с июня месяца. Совет карт: старайтесь не конфликтовать до июня и все для Вас сложиться нормально.

Всего Вам доброго.

По работе проблемки в течении 4 — х месяцев будет, потом все будет хорошо, просто в этот период будьте сдержаннее, не поддаваться на провокацию..

Олег, здравствуйте.

Мягко говоря перспективы призрачны, вам выпадает карта ТАРО — /ЛУНА/ — это значит, что период обозримого будущего будет полон неровных ситуаций, нестыковок, недовольство вами со стороны руководства и вашим недовольством, обращенным к окружению в коллективе и некоторым коллегам в особенности. Один из коллег действительно настроен против вас негативно и может строить козни. Но и вы сами приложили руку, чтобы ситуация складывалась именно таким образом, упустили возможности проявить себя, показать себя в нужном свете при нужных людях.

Напутствие этой карты прислушаться сейчас не к доводам логики и разума, а наоборот обратиться за помощью к интуиции, которая как минимум подскажет, какие люди опасны для вас.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Олег, ну вот что говорят карты мои: что сейчас- паж пентаклей — какое-то начало или шанс, который открылся перед вами… на ближ время 2 жезлов- Выработка стратегии, разработка плана. Установление контакта с партнерами. будет идти наметка планов, управление, взвешивание обстановки, получение разрешений. Прибыль соответствует затраченным усилиям. Ваши интересы: влюбленные- вам нужно сделать какой-то выбор… между-между… Итог- 6 мечей- дальняя дорога командировка) в целом- умеренность- чтобы вы не выбрали вас ждет постоянная работа, надолго… но надо сказать есть определенное тайное влияние за вашей спиной…

Здравствуйте. В настоящий момент у вас возникли сложности и конфликтная ситуация, в результате которой, вас могут наказать, дать подписать бумаги об вашем наказании, возможно лишать части зарплаты.

В целом в течение 6 мес. будут неплохие перспективы, эта неприятная ситуация быстро утихнет, все нормализуется. так же будет возможность сменить работу, на более перспективную и выгодную. Предложение будет исходить от вашего друга.

Олег!

Приложите силы и делайте свою работу с отдачей! Поменьше обращайте внимания на окружающих — в этом месяце может возникнуть конфликтная ситуация, поэтому воздержитесь от ненужных высказываний в сторону начальства и коллег! Есть завистники, поэтому употребите силы в нужное русло.А вот во второй половине года  -  у вас будут изменения и в лучшую сторону!!! Удачи Вам!!!

Вас хотят «оставить с носом»    Но руководству дают «по носу»  В итоге у Вас будет другая организация. будет свободнее и проще работать, но доход станет немного меньше. Служащие будут не в обиде .

Здравствуйте, прошлые ваши дела, о которых возможно вы и забыли, дают о себе знать, к сожалению, вас ожидает не простой период, я бы даже предположила, что вас ожидает перемена места работы или как минимум должности.

С уважением, Лилия.

что происходит… есть в Вашем руководстве непростой человек… конфликты возникают у него с подчиненными… на этой работе вечное ощущение неопределенности… не знаешь что принесет завтрашний день… у Вас вроде бы перспективы просматриваются, но есть лицо, которое не сильно радуется Вашим заслугам… у Вас с ним отношения сносные… так выглядит на публике, а на деле у него другое на уме… будут барьеры в Вашем продвижении по служебной лестнице… и причина не в Вас, а в коллегах… там все готовы друг друга сожрать, хоть и не показывают этого прям так открыто...

Здравствуйте, карты показали рассогласованность в действиях, возможно с партнерами, неясность ситуации, скорее состояние застоя чем развития. В конце этого периода ситуация сменится на лучшую, ждите финансовых поступлений, новый направлений. Совет карт- работа в команде и использование способностей по максимуму.

Удачи Вам!

Сейчас, у вас на работе не очень радостная ситуация, — перевернутая 3 пентаклей, означаетч, конфликты, может не такие яркие, но какой то сотрудник точно держит камень за пазухой… Совет карт вам — 7 жезлов,  конфликт будет какой то, но вам бояться нечего, вы можете смело защищать свои права, твердо стоять на своем,(словом постоянно молчать тоже не советую), а в общем все это временно и тряска с финансами тоже, главное работайте с полной отдачей, и отстаивайте свое мнение.

В течении 6 месяцев,  многое изменится, вы наконец то свободно вздохнете, решится затяжная полоса конфликтов и  неудач, НО… это произойдет, благодаря тому что вы сделаете выбор- 2 жезлов — и он будет правильным. Самое главное, что в эмоциональном плане станет легче, исчезнет напряжение, что не мало важно для здоровья, и в финансовый плане подъем тоже не заставит себя долго ждать.

Олег, вполне возможно, что вас ждет резкие изменения на работе, но вполне благоприятные для вас. Будет хорошая возможность-может быть, карьерного роста или повышения. Но воспользоваться ею вам не получится сразу.

Добрый день, Олег. Я сделала небольшой расклад на картах Таро для того, чтобы  ответить на Ваш вопрос. Итак, карты, которые выпали в раскладе: Дьявол,3 чаш,5 булав,3 мечей,4 монет,8 мечей,5 чаш,3 булав, 9 булав, Решение, королева булав и Королева монет. Теперь, согласно выпавшим картам, даю ответ: перемен на работе в течение 6 месяцев не ожидается, да и после полугода тоже движений никаких не будет в карьере. все, что будет происходить, лично Вас не коснется никак, Вы продолжите работу в обычном режиме, единственное, стоит опасаться убытков, урезаний в зарплате, лишение премий, то есть будет незначительный удар по финансам. Эти шесть месяцев Вас будет заботить личная жизнь, она Вас просто поглотит. Во-первых, это очень удачная интимная связь, множество поклонниц (минимум 3). во-вторых, у Вас будет выбор между девушками, выбор связан с тем, чтобы определить, с какой особой Вы будите продолжать роман в дальнейшем. Одна девушка в данном случае выпала Королевой булав, вторая — Короле Монет. О характеристике карт, которые описывают личности девушек, Вы можете почитать в интернете или обратиться за помощью к экспертам. Всего вам Доброго! Удачи!

Просматриваются проблемы, которые будут длиться пару месяцев. Но после все наладится, вы останетесь на своем рабочем месте и возможно повышение. Вас ждет финансовая стабильность и успех.

Удачи вам и благополучия!!!!

У вас на работе происходит финансовый кризис, от этого  и все передряги, те кто понял это стараются  сохранить за собой право выжить, мешая это сделать другим.  Перспектив радужных мало.  Еще почти год будет продолжаться такая неспокойная обстанока. Потом все постепенно придет в норму.  Если сможете там закрепится  то  будет не плохо, а если примите решение сменить работу, тоже ничего страшного.

Добрый день, Олег.На работе все складывается не в пользу коллектива.Начальник обманывает вас, каждый раз обещает и не исполняет.Перспектива на полгода — никаких в данной отрасли, будете искать подработку и увольняться.

Здравствуйте.  Вы сейчас озадаченны проблемой карьерного роста и тем, что вас почему то пытаются пододвинуть. Так же беспокоит нездоровая ситуация с какими то подковерными играми, вы как будто потеряли общий язык с руководством и потому пошли проблемы. В ближайщее время с самой работой проблем не будет, а вот пойти вверх по карьерной лестнице не выйдет

Здравствуйте, Олег, на работе у Вас вокруг Вас есть какие-то интриги и есть ещё отсутствие взаимопонимания с начальством или руководством. С самой работой сейчас всё хорошо, но есть проблемы с карьерным ростом. Всего Вам доброго.

Вы как бы все далее от центра деятельности, то есть Вы на втором и так далее плане будете.

начало июня  !!! — транзитн Юпитер стает в соединение с вашим натальным кармическим узлом, то есть " повышение по службе; • успех в бизнесе, карьере, юридических делах; • благоприятный период для путешествий и важных изменений", по крайней мере счастье вам обеспечено вдвойне в этот период. Но стоит в это время квадрат Сатурна с Юпитером тем же, что означает что нужно быть достаточно осторожным — не вкладывать никакие деньги никуда, не совершать командировок, если вы захотите создать собственный бизнес в это время то возникнет много трудностей, хотя и удача будет на вашей стороне, но придется попотеть так сказать.

Пока ничего плохого я не вижу но где то ближе к осени может возникнуть какой то небольшой конфликт с начальством, но это вам сильно не навредит.

Добрый вечер Олег! В полгода у вас на работе перспектив не ожидается! Если хотите перспектив, то они будут только в течений полутора лет!

Добрый вечер, Олег. В ближайшее время идет осложнение ситуации и увеличение нагрузки, но уже к концу лета все разрешится в вашу пользу, увеличится оплата труда и расширятся возможности проявить себя.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень любите свою работу, преданно и много работаете, но отдачи никакой не видите, поэтому уже как выжаты лимон сейчас. В будущем тоже ничего ваша работа вам лично не даст.

Здравствуйте!

Много сплетен и козней. Будьте осторожны. Перспективы не очень радужные.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!