Я встретила мужчину,хотела бы узнать,... - вопрос №979353

Я встретила мужчину, хотела бы узнать, мой это мужчина или нет.Лена 29.07.1972 Олег 7 ..04.1967.

Ответы

Елена, не ваш это мужчина по энергетике. Он может не подавать виду, но ему нужна покорная женщина, а вам стать такой будет трудно. Вместе можете быть, но только если вы будете прилагать усилия, находить компромиссы и уметь недовольство превращать в гармонию.

По энергетике не ваш, не буде взаимообмена и будут ссоры и скандалы.

Энергетика в паре одинакова, поэтому вы находитесь, как бы, каждый «на своей волне». Однако, если совместить и взаимодополнить приоритеты друг друга — получается вполне благополучная семья.