ростался с девушкой - вопрос №979462

 прости за мой русский я не очень хорошо его знаю  мне 25 лет я ростался с девушкой  расскажу историю самого начала девушка меня очень любила много времени лет 10 но я ее к себе не подпускал   дня за 3 до ее свадьбы мы встретились на вечерики и целовались обнимались и все такое хотя у нею свадьбы с другим должна бытьпотом мы перестали общаться она мне постоянно писала и хотела встречи но я как то отказовался всегда.прошел еше год и у меня произошла травма она мне писала и я начал с ней общаться как был постоянно дома итак все завизалось начилось с переписки за кончилось любовью мы втехоря от мужа всетречались с ней 7 месяцев мужа она не любила как она говорила ее от него ворить да я и верил этому потому что разве будишь ему изменять за 3 дня до свадьбы просто он заней бегал вот она и вышла за него и за хорошего к ней отношения как она говорила а всем серцем она любила меня мы очень много общались по телефону но она очень любила меня я это чустовал патом она попала в бальницу  и ей сказали что надо рожать в течени 8 месяцев а то  не сможет сама это был для меня шок потому что к семье я еше не был готов но мы поговорила и она решила что с мужем не хочет жить и периехала к родителям жила там . они продали общую машину с мужем подилили деньги с ь ее стороны все было серьезна мы продолжали обшаться с ней все было хорошо но  на развод не подавала она так она жила 3 месяца у родителей мы все так и скрывали наши отношения ее родители не знали что я с ней встречаюсь оно обьясняла  что тяжело им это сказать потому что они не очень ком не относились с детства . а потом что то начело сней происходить пропала та страсть и у нас произошла первая сора  был игнор с ее стороны я ней приехал спросил что случилось она сказала надо ростаться нам я сказал хорошо и через день она мне написала что любит меня мы продолжили общение через месяц такая же сетуацыя полный игнор меня я приехал к ней и она опять сказала что не хочет быть сомной а при этом когда говорит чут ли не плачет и я вижу что хочет быть сомной  я говорю хорошо и кода выходил от ние видел что бывший муж ждет ее короче она вернулась к нему.вопрос такой что произошло такого что она опять вернулась не общаемся с ней неделю уже может она вернулась что хочет забеременить а сомной какбы не выреант родители против и сроки ее поджимаю я сам люблю ее все думаю о ней не как мысли не могу выкенуть как мне поступить опустить ее или начинать придпринимать какието  дейставия  и прости ти еше раз за ошибки

Ответы

Я бы вам посоветовала, Вова, поработать над собой, над своим самообразованием, своим русским языком, своими манерами!   Думаю, если вы изменитесь, станете больше себя уважать, и девушка ваша к вам вернется, раз уж она вас любит!   Просто женщины ищут мужчин сильных, респектабельных, подумайте над этим!

Удачи вам!

Юлия