Здравствуйте! На тренировке после интенсивного... - вопрос №979597

Здравствуйте! На тренировке после интенсивного давления шестом на грудную клетку в зоне подмышки, появилась боль. На следующий день было тяжело дышать, поворачиваться, чихать, смеяться. Потом стало немного лучше, боль стала терпимая, и я вновь посетила тренировку. На тренировке было дискомфортно и больно, но терпимо. На следующий день после разминки позвоночника, боль усилилась. Опять стало вдохнуть и повернуться. Боль тупая, разливающаяся.При нажатии на ребра в место давления — больно. При вздохе перехватывает дыхание. Что это может быть? Можно ли таким образом устроить трещину в ребре? Или я зажала нерв?

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте. Такие жалобы свойственны для межреберной невралгии, которая явилась следствием тренировки.Т.е. попросту говоря, вы защемили нерв. Поэтому посетите невролога, который даст вам нужные рекомендации, а от тренировок временно воздержитесь, до полного выздоровления.

Буду признательна за оценку ответа.