Здравствуйте, Меня зовут Сергей, проблема... - вопрос №979706

Здравствуйте, Меня зовут Сергей, проблема в том, что. При обращении в отдел Ростелеком я потребовал расторжение договора с данной компании по интернет услуги, от самого телефона я не отказываюсь, мне сказали что я должен им принести модем, блок питания, коробку и тех.паспорт, коробка с паспортом не сохранилась, у меня вопрос, должен ли я им вообще что-то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы брали в аренду вышеуказанное оборудование, то вы его обязаны вернуть поставщику.

Т.к. Ростелеком я так понимаю давал вам оборудование в пользование и заключал соответственный договор.

Другое дело если нет ни каких договоров на аренду оборудования или, то, что вам предоставили оборудование на временное пользование.

Вот тогда ничего возвращать не нужно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь к юристам www.liveexpert.ru/topic/law