Отношения в семье - вопрос №979726

Здравствуйте! Мы с мужем вместе почти 5 лет и вот последние 2 у нас происходит что-то не нормальное ни дня без ругони, дошло до того что я не знаю люблю ли его и любит ли он меня со своим таким отношением, скажите наладится ли чтонебудь и будем ли мы вместе.

2 ответа

Ответы

Виктория, нужны ведь данные как просто так просмотреть?

Здравствуйте!

Без ваших данных-по энергетике вопроса идет информация, что не хватает-новизны в отношениях, притерлись и приелись друг другу, станьте друг для друга немного не такими, как знаете себя сами, вспомните, что дарило вам  радость при знакомстве в самом начале, было уважение и стремление быть вместе, а сейчас результат достигнут и вы перешли на унижения и оскорбления.

@ SOFIA CHERNAYA