здравствуйте, я хотела бы хотела... - вопрос №979731

здравствуйте, я хотела бы хотела посоветоваться с вами, я общалась с мужчиной после второй встречи мы перестали общаться, я его вижу часто и совсем не понимаю его он постоянно смотрит, как корова недоеная но ничего не предпринимает. что же это значит??

Ответы

 Почему вы перестали общаться? ведь была на это причина. Может он обижен вами? Мужчины обидчивы!