Какая то не понятная усталость... - вопрос №979767

Добрый вечер уважаемые эксперты.Женщины с 8 марта вас.Какая то не понятная усталость, апатия с чем это связанно? мне 30 лет, зовут Алия день рождения 17.04.1983 г

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо расслабиться, идет напряженность, возможно стрессы выжимают вас как лимон, вам природа нужна которая хорошо зарядит, в дальнейшем идет улучшение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ослаблена энергия жизненно важных органов. Необходимо усиливать. Обращайтесь.