дорогие эксперты, у меня такой... - вопрос №979771

дорогие эксперты, у меня такой вот вопрос, что меня ждёт в бизнессе(работе) к чему все мои замыслы и цели приведут и что конечно же меня ожидает на фоне личных(любовных) отношений. с уважением Пётр 25 лет(24,06,1988) 01 час -20 минут г.Уральск каз сср.проживаю в Минске

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желаемого результат в работе достигнете, но не сразу, как вам этого хочется, стремление просматривается, но и неуверенность порой бывает сильной, переменчивы иногда во многом, не хватает вам постоянства в намеченных целях!

С девушками тоже, просматриваетесь на расстоянии, хотя инициатива от вас иногда исходит, но обходят вас стороной, это будет продолжаться до тех пор, пока не встретите свою «по судьбе девушку», с ней вас сведет судьба через 1,3-1,5 года!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA