мне 44 года за 10... - вопрос №979801

мне 44 года за 10 лет не смогла найти постоянную стабильную работу и не встретила ни одного человека с серьезными намерениями. что посовтуете. может быть переехать? привыкла здесь но несчастлива.

Ответы

Светлана, проблема практически в 99 % случаев кроется в самом человеке, а не в окружении и обстоятельствах.  То, что Вы поняли, что надо что-то менять и обратились к специалистам-уже говорит о том, что Вы на верном пути и готовы к этим переменам.  Начните менять себя и отношение к окружающему миру-тогда он изменится по отношению к Вам.  Хорошего человека в свою жизнь привлекают люди, открытые общению, готовые отдавать свою положительную энергию, любовь, излучающие спокойствие и уверенность в себе. У Вас наверняка есть масса положительных качеств, Вам нужно только научиться видеть их. Обязательно займитесь самосовершенствованием, станьте более активным человеком: найдите для себя увлечение, которое будет Вас радовать, совершайте прогулки, займитесь спортом, приведите в порядок и постоянно поддерживайте на высоте Вашу внешность. Все эти занятия помогут навести порядок и в мыслях, привлекут в Вашу жизнь новых людей, интересных Вам. В плане профессионального роста-займитесь поиском работы настолько активно, насколько это возможно.  Рассмотрите все варианты, возможно, найдёте работу не по специальности, но по душе. Используйте для поиска работы интернет, друзей и знакомых, пишите объявления. Результат обязательно будет.Меняйтесь с удовольствием. Всего Вам хорошего.