Здравствуйте, Моя проблема: Мы с... - вопрос №979806

Здравствуйте, Моя проблема: Мы с женой в браке уже 7 лет, за это время пережили вместе много горя( Тюремное заключение на 3 года моего отца, смерть тестя месяц назад, потерю мной очень престижной и дорого оплачиваемой работы) Вобщем после потери работы, не по моей вине, я опустил руки и сидел без работы упиваясь пивом, жена терпела. Пол года не пьюспиртного, но после смерти тестя, Теща сошла с ума, (до этого у нас были довольно теплые отношения), начала ездить по всяким бабкам гадалкам, перестала общаться со мной и моими родителями, без объяснения причин, запрещает моей жене со мной видиться, а если та заводит обо мне разговор, сразу катает истерики, хватается за сердце, кричит умру, если пойдешь к нему значит меня бросишь и я умру. Узнал оказуется причина в том, что ей гадалка какаето сказала, что будущего у нас нет, и т.д. и т.п. Что нам делать то?

Ответы

Ваша жена должна поговорить со своей мамой и всё ей грамотно объяснить.