Волгоградская область

Сдали гараж в аренду, договор... - вопрос №979820

Сдали гараж в аренду, договор не составляли, они оплатили толтко 3 месяца и все а прошло уже 5. Сменили замки трубку не берут на смс не отвечают. В гараже стоит их машина разобранная! Как нам поступить подскажите?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По закону аренда недвижимого имущества в любом случае должна заключаться в хотя бы в простой письменной форме. По данной причине даже в судебном порядке вы сможете добиться только освобождения вашего гаража от имущества арендатора.