Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте Жил в Днестровске с... - вопрос №979880

Здравствуйте. Жил в Днестровске с семьёй. Уехали в РОССИЮ В1991ГОДУ. У нас в Днестровске осталась квартира. Сейчас увольняюсь, и ухожу на пенсию. Я смогу получить ГРАЖДАНСТВО ПМР ?????

Ответы

Гражданин Приднестровской Молдавской Республики может иметь гражданство другого государства — двойное гражданство. Да.