Ваше видение ,помощь - вопрос №979902

Добрый вечер.Сегодня сон приснился.Не понимаю, но часто снится бывший друг, парень с которым давно перестала общаться.Снится, что мы с ним на каком-то красивом острове, где голубая чистая вода, лодка вроде, но романтики не было, он был грубоват со мной почему-то и там была почему-то его мама и он на меня накричал, когда я сказала что-то о его маме, мол чтобыя сама приготовила обед, а не она.Снилось по-моему что я все-таки прыгнула в эту воду, может это море, но вода была сказочная, очень ярко, солнце было.Еще видела устаревшую модель машины и мы там с ним сидели, размытый сон, точные детали не могу рассказать.Прошу помогите.Зачем он мне снится так часто.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на сны, которые периодически повторяются, необходимо обращатить внимание, так как это само подсознание дает нам сигнал о том, что какой-то вопрос требует нашего реагирования.

Для того чтобы правильно понять эти сны нужно  записывать, так как со временем определенные детали сна забываются, потом их следует проанализировать и понять, что объединяет эти сны, какие детали, обстоятельства, ощущения повторяются из сна в сон?

Если толковать ваш сон чисто по увиденому вами сюжету, я бы сказала, что вас судьба снова сведет с этим парнем, хотя отношения между вами будут не любовного порядка. В вас это общение всколыхнет позитивные эмоции.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.