Есть ли измена? - вопрос №979931

300 p

Вопрос- Изменяет ли мне девушка с которой я живу и есть ли у нее постоянные другие отношения с другим мужчиной ?

Я- Александр д/р 05,02,1973

 Она- Ольга  д/р 02,05/1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр. Ваша девушка верна Вам. У нее и в мыслях-то нет ничего подобного. А Вы слишком уж ревнивы. Она просто от природы кокетлива и, как и все женщины, хочет, чтобы мужчины обращали на нее внимание, говорили комплименты. Я понимаю, что Вы серьезный и достаточно сдержанный на слова человек, но постарайтесь все же  побольше говорить ей комплименты и разные приятно-ласковые слова по поводу и без. Может быть ей этого немножечко не хватает? С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидела измены… и отношений других не вижу тоже… Не накручивайте себя зря..

Ваши мысли об измене имеют основания. Ольга интересная, горячая девушка и её удержать не просто. Если честно — то разрыв всё равно будет! Но сейчас не изменяет вам. Просто оценивает вас жёстко !

Здравствуйте, Александр. Ольга Вам не изменяет, на стороне у нее никого нет, поскольку она не тот человек, который способен обманывать своего партнера, будучи связанной с ним отношениями. Но у нее есть чувства к другому мужчине, он к ней относится по-дружески, от него она получает некую помощь (моральную или даже материальную). Похоже, что он счастливо женат. А поскольку Ольга не станет разрушать его счастье, и не желает обижать Вас, от Вас не уйдет.

Оля девушка жизнерадостная, активная, весёлая и позитивная.Любительница общения.Но это не значит, что она изменяет Вам.Она любит Вас и мысли об измене нет.

Здравствуйте, Александр. Измены я не увидела. Ольга физически только с Вами. Другого мужчины нет

Удачи Вам!

Добрый вечер.Она в поисках, флирт.

Здравствуйте, Ольга постоянна в своих привязанностях и придерживается в личных отношениях определенных принципов. Физической измены нет.

Доброй ночи, по тем данным которые вы дали выходит что измен нет с обеих сторон.

У Вас разные дороги...

измен не было, но она общается с мужчиной вы его знаете.

Измены не часто, но бывают.Постоянного мужчины у Ольги нет.Девушке нравится флирт и повышенное внимание.Любви у Ольги к вам нет — просто с вами удобно.У вас всё идёт к разрыву — поэтому вы и задали вопрос… мы конечно печатей с кровью не даём, но вы можете убедится сами — поймаете её скоро с поличным.

Здравствуйте, Александр, если Вы продолжите гнуть свою линию и прибывать постоянно в переменчивом настроении, по отношению к Ольге, то в скором времени отношения рухнут. Ольга Вами очень дорожит и даже более того, хочет выйти за Вас замуж. Скорее всего у неё есть друг, общение с которым Вы расценили как нечто большее нежели дружба, но девушка перед Вами чиста. Её желание на сегодняшний день это найти с Вами общий язык, общность. Я рекомендую Вам сменить тактику и окружить любимую сексуальностью, сексом  и долей хитрости. Всего Вам доброго.

измены  не вижу, но  вижу что есть мужчины в компании… что она привлекательная весьма, с вами ей трудно так как бывают у вас порыв ревности… отношения  сейчас не легкие, у неё есть  порой изменить, флирт идет но нет физ измены

Добрый вечер, Александр. Ольга не уверена в ваших чувствах до конца, видит вашу небольшую неопределенность, чувствует это. Лишнего она себе не позволяет в отношениях с другими мужчинами, поэтому ваши сомнения напрасны. Вы сможете быть с ней очень счастливым в будущем.

Цените то, что имеете. Она этого стоит!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александр.

Постоянных отношений  у Ольги с другими мужчинами нет, а вот разовые отношения были. Любви к Вам у Ольги нет. Карты видят, что очень скоро ваши отношения закончатся.

Всего Вам доброго.

Доброго времени суток!

Мысли иногда возникают, но физическая измена по приведенным данным не определяется. Есть смысл диагностировать по фото.

Счастья Вам!

не брюжжи, не будь занудой и вечно недовольным-и тогда не будет никаких измен! и больше уверенности в себе! и ответственности за свою девушку-не следи за ней а следи за собой.удачи!

Здравствуйте!!! Измены не просматривается, вам не стоит об этом думать. Она вам верна.

Удачи вам!!!

нет… Вам приснилось… не губите союз своей необоснованной ревностью… из серии «сам придумал/сам обиделся»

Да, в ее мыслях есть образ другого мужчины, с которым она все время вас сравнивает.

Александр, сделала Вам расклад на картах таро. Выпали следующие карты: Королева монет, королева булав, Решение,7 монет,9 булав, 3 булав, Мир,8 чаш,10 булав, Дьявол,4 мечей, 2 монет. Можете сами наблюдать, что согласно раскладу другого мужчины у нее нет. Девушка Вам верна, поведение ее могла измениться, но это связано исключительно с тем, что ее науськивает подружка, далее, у нее на работе неприятности, точнее есть шанс хорошо навариться, переживает получится ли, удастся ли это дело. девушка очень хорошая, целеустремленная, деловая. Поздравляю ее с Праздником!

Зачем следить за бывшей женой? Юридически она свободная. Имеет право на личную жизнь. Свою судьбу она не пропустит.

Здравствуйте.Она вам не изменяет, другого мужчины в её жизни нет...,,, не думайте об этом.Успехов вам!!!

Здравствуйте, Александр!

Нет, она Вам не изменяет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!