У меня есть три доченьки... - вопрос №979944

300 p

У меня есть три доченьки Очень хочется мальчишку.Помогите расчитать .05,08,1976 Татьяна

Ответы

В течении двух лет будет мальчик!!

Здравствуйте, Татьяна. Рождение мальчика возможно уже в 2015 году!

Удачи Вам!

ваше фото и данные мужа… и фото мужа… это работы на 2 дня..

Добрый вечер.Нужно фото вас и мужа.По картам в течение года беременность.

Добрый вечер, Татьяна. Расчет в таких вопросах не дает стопроцентной гарантии, поэтому я бы вам рекомендовал обращаться с молитвой по этому поводу почаще к своему святому покровителю.

Исходя из ваших данных могу сказать, что высшие силы будут к вам благосклонны, сможете родить мальчика, который будет самым любимым.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да сын у вас будет, причем просматривается с тем кто с вами рядом муж

в мае возможно беременность

Фотография обоих партнеров — даты рождения полностью обоих супругов — сделаю расчёт — платно. Потому что он за 5 минут не делается и как ответила эксперт рита славич  работы на пару дней!

Здравствуйте.

Сожалею, но это лоттерея, судя по всему — от высших сил это зависит напрямую.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Татьяна!!! Беременность в конце года, большая вероятность, что родиться мальчик.

Удачи вам и счастья!!!

В ближайшие три года мальчиков не показывают у вас.

ну да есть способы. только зачем вам природу поворачивать вспять? кого положено по карме того и придется рожать.

Девочка будет еще, мальчика не вижу.

Весной будет беременность, родится сынок, удачи вам и легких родов! Вы отличная мама!

Здравствуйте, планируйте беременность на следующий год, первая половина года-будет мальчик!

будет

Здравствуйте.Через два года примерно.Успехов!!!

Здравствуйте!

Если захотите еще мальчика, то он будет в течении двух лет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!