Любовь или потеха? - вопрос №979947

Здравствуйте.мне 23, познакомилась на сайте знакомств с парнем 24.пару недель переписывались, мне он тогда особо не был даже симпатичен. Через пару недель встретились.В общении он мне понравился, но сказал, что был женат и есть ребенок. а далее оказалось, что он все ещё женат, но с ней не живет, только с ребенком помогает, сидит с ним.Времени свободного мало, много работает, а днем сидит с ребенком. Но с ним мне безумно хорошо! Кажется я даже влюбилась.и он говорил, что любит меня. Каждый день звонит утром и вечером.раза 2-3 в неделю только видимся и то, раньше он ко мне приезжал, а сейчас я к нему чаще езжу, т.к. влюбилась как дура и не могу без него.Когда встречаемся, конечно, все для меня делает.на руках носит, с друзьями познакомил, заботится обо мне.
Раньше подарки дарил, а теперь нет( Стараюсь первая не звонить, не надоедать, но в то же время всегда перезваниваю, если пропущенный, чтобы показать, что тоже скучаю по нему. А получается, что наоборот, со временем меньше стал мне времени уделять. Может он понял, что завоевал меня и расслабился?+ меня смущает статус «аля любовницы»! я его очень хочу и уже даже не скрываю этого, думала, что его это зацепит, но выходит наоборот. любит меня дразнить. Есть ещё парень, которому я очень нравлюсь, тоже пишет постоянно, приглашает на свиданки, а я раньше с удовольствием с ним ходила и даже он мне был симпатичнее, а теперь не могу… прям барьер какой-то. как будто меня приворожили. и секса хочу, но кроме как с НИМ ни с кем не могу( Серьезно ли это у него ко мне? или так… потеха?

Ответы

почаще представляйте себя на месте его преданной жены.