когда у меня будет свой дом такой, как я хочу - вопрос №979981

Аурика, родилась 23.03.1988 в 17.30, Шахтерск, Донецкая область, Украина

Ответы

Ой, не скоро! Если хотите быстро — ищите мужчину!!! Сами вы не справитесь, к сожалению.

Не скоро, но ситуация будет как то улучшаться и с 2017 года у вас уже появиться возможность, что у вас будет дом.