подскажите пожалуйста, моему парню 23года,... - вопрос №980050

подскажите пожалуйста, моему парню 23года, а мне 17, с самого начала отношений он мне говорил, пару раз, что не любит меня, но попытается полюбить. два раза расставались не на долгое время в итоге больше года вместе. всегда исполняет мои капризы, вот только мы видимся редко раза 2-3 в неделю, в связи с его работой. и всё же иногда когда унего выдаётся полностью свободный день, что бывает редко, то хочет остаться дома и позаниматься машиной или отдохнуть. по телефону часто грубит, а при встречи лапочка, что аж нет сомнений по поводу его не любви ко мне. я не понимаю его отношение ко мне, подскажите пожалуйста.

Ответы

Может такой характер: время проводить со своими увлечениями и делами.

Может полюбил со временем, а может просто нужен интим.

К тому же вы к нему хорошо относитесь, что не быть с вами, он позволяет вам и привык.