Мне 28 лет - вопрос №980070

Мне 28 лет, в декабре прошлого года, я вышла замуж,  как мне тогда казалось взаимной любви. Сразу после свадьбы мой муж очень сильно изменился, стал грубым, жестоким, много пьет и часто уходит из дома, порой на три четыре дня. При всем этом он ничего не объясняет, постоянно обвиняет меня во всем. Я так больше не могу, и жить больше нехочу. Я не знаю, что мне делать? Мне страшно. Мне кажется, что я схожу с ума. Через каждые два дня все повторяется. Но он не был таким, до свадьбы и я все ещё его люблю.

Ответы

бывает во время свиданий человек себя проявляет одним образом после включаются его другие стороны во время семейной жизни.

Можно поработать.

Ув.Анна.ваш муж видел ваш мягкий характер и до свадьбы вел себя так, чтобы не потерять вас.Теперь он решил, что поймал добычу и расслабился. И демонстрирует свое истинное отношение к женщинам. вы продолжаете его любить.Но его ли вы любите или тот образ, который предъявил вам ваш муж до свадьбы? Подумайте об этом. Это тяжело, когда рушатся иллюзии.Но надо справиться и посмотреть реальности в лицо. Муж ваш тиран и алкоголизирующийся человек. И чем раньше вы поймете, что ошиблись в выборе, не разглядев за личиной настоящее лицо, тем лучше будет для вас. Пока у вас нет детей, которые будут видеть весь кошмар и принимать его за норму. Всего вам доброго.

Анна, если он «не был таким, до свадьбы», следовательно — «таким» он стал только рядом с Вами (?) Расскажите, на что он «обижен» и в чем обвиняет? Любые отношения (в принципе) можно гармонизировать (если есть обоюдное желание партнеров). По сему, хорошенько все обдумайте, обсудите с мужем, выберите эксперта и начинайте работу над отношениями.