К какому врачу пойти - вопрос №980080

Здравствуйте, внезапно появились в течении недели данные симптомы: апатия, температура 37-37.3, слабость, утомляемость, напряжённость, дереализация, головокружение, страх смерти, безысходность, полная потеря аппетита.К какому врачу надо идти с такими вещами? Возможен ли рак мозга и какой анализ необходим для его диагностики? Что вообще это может быть предположительно, у меня руки опускаются уже..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Совокупность признаков болезни указывает, скорее всего, на какую-то интоксикацию. Необходим клинический анализ крови (воспалительные изменения?). Рак мозга невозможен, но осмотр невролога будет полезен. Состояние вещества головного мозга лучше всего оценить с помощью компьютерной томографии.