Воронежская область

Добрый день!расторгнуть брак с осужденным,общий... - вопрос №980134

Добрый день! расторгнуть брак с осужденным, общий срок наказания 8 лет, хотелось бы вернуть все что было потрачено так как взят кредит а у меня 2 несовершеннолетних детей, при предъявлении иска какие нужны документы и как правильно написать заявление

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вернуть Вам все вряд ли удастся. Максимум — разделить напополам оставшуюся часть кредита.

Документ будут нужны те, на которые Вы будете ссылаться, как на основание своих требований.

Образцы заявлений есть в холле суда.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.