Доброе утро милые эксперты, поздравляю... - вопрос №980150

300 p

Доброе утро милые эксперты, поздравляю вас с прекрасным праздником весны! Будьте всегда прекрасны, любимы и счастливы! Меня зовут Елена ( 4 января 1972), я родилась в Киргизии, сейчас проживаю в Москве. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс еще раз быть замужем и быть любимой.Всем спасибо.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Леночка отставь пессимизм и улыбнись.  Оптимистки и в 100лет выходят замуж. А у вас самая пора невестная. будет у Вас суженый и будет у Вас любовь отодвинуть стену только надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс возможен, но придется потрудится

Да у тебя есть такой шанс. Где то к октябрю сможешь найти молодого человека и он вам понравится и он будет относится хорошо и вы к нему тоже и они (общения) будут всё более и более углубляются и на следующий год возможен даже и ваш брак. Я вас сердечно поздравляю вас с вашим любимым днём и желаю счастья и удачи многоуважаемая Елена ведь вы так молоды и красивы как весна и такая же красочная как золотая осень. И будьте такой всегда и не обижайтесь ведь в ней мы живём, что бы учиться жизнью.

в 2016 году Вы встретите мужчину, с которым потом пойдете по жизни.

в 2017 году Вас ожидает переезд дальний

в 2017 же году Вы замуж выйдите

 С Праздником Вас!

Здравствуйте Елена, карты указали, на то, что перед вами не закрыта возможность встречи именно своего человека, быть любимой и любящей женой, но такая встреча возможна, если Вы будите свободны и не сдерживаемы обстоятельствами, то есть свободны. Встреча возможна в конце лета  ближе к осени.

Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте, Елена. Шанс быть любимой у вас есть. Возможно, чувство вырастет из дружбы, приятельских отношений. Официального брака на ближайшее время пока что не просматривается.

Елена, да у вас будет такая возможность… карта счастья семейного вам выпала на 2018 год- т.е. к этому году вы сможете найти свою вторую половину и создать семью. В этом году вы посвятите время ребенку своему (могу ошибаться, но карты показывают дочь у вас есть)

Все шансы уже есть и в этом году.Год насыщенный и активный для привлечения мужчины в вашу жизнь.Летом  - интересная встреча, быть может, новая дружба или любовь.

Шанс и не один есть всегда. Не надо кутаться с головой в кофту. Пусть увидят вашу красоту и единственность. Елена встретите и вспоминать не будете это время одиночества вынужденного. Через три года  смеяться будете. Встреча в конце следующего года.

Добрый вечер! Елена такой шанс у Вас есть! Вы познакомите осенью!

Здравствуйте.Замуж выйдите через три года будите очень счастливы.Успехов!!!

Вы выйдете замуж в начале следущего года. За деректора крупной компании.