На планшете при нажатии на... - вопрос №980163

На планшете при нажатии на значки (абсолютно все) ничего не происходит, либо быстро открывает на секундочку, и закрывается. Или вообще черный экран загарается. Сделали обновление ПО, все заработало. На следующий день всё тоже самое.

Ответы

Модель планшета?

Это однозначно брак, обращайтесь в сервис. Если планшет новый, есть все шансы поменять его или вернуть деньги.