буду ли счастлива в любви... скоро? последнее время только разочаровываюсь в людях... - вопрос №980181

Мария (4 апр1987)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, то, что вы разочаровываетесь в людях, это невыгодно для вас. Поэтому, так и попадаются следом такие же люди, а то и хуже еще. Они такие и все, не устроило вас, идете дальше, без сожаления. В этом году у вас хорошие шансы устроить личную дизнь.