Встречу ли мужчину для брака? - вопрос №980205

300 p

Я Ирина(08.06.81г, пос. Языково, Ульяновской обл. время рождения-утро). Встречу ли мужчину для брака? Если да, то как скоро и при каких обстоятельствах это произойдет, можете ли что-то сказать о нем?

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. У вас проглядывается разочарование, в прошлом Вы были в браке и также были кратковременные отношения после этого, которые оставили неприятный осадок на душе. Мужчину своего Вы встретите года через 3 только, а до него еще будут знакомства. Удачи и с праздником !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть мысли о другом человеке

ваш мужчина будет младше вас.

но очень мужественным внутри.

встреча сним в 2016-2017 году.

 пока не вижу что будет встреча с мужчиной скем построите что то серьёзное

но идо него будут некоторые мужчины

познакомитесь в инете с ним, уже в след.месяце.Завяжется такое интересное виртуальное знакомство, и в начале мая встретитесь.Брюнет, старше вас на 2-2.5 года, разведён.Материально обеспечен.

У вас есть возможности для знакомства и для времяпровождения, но для брака этого мало. Брачных уз в ближайшие три года не будет. Для  выяснения причин этому мешающих вам нужно выбрать эксперта и сделать диагностику.

Ирина, встреча не за горами, в этом году. Знакомство через сеть интернет, высокий мужчина, светло- русые волосы, старше вас.

Встреча такая у вас в этом году с мужчиной будет, скорее всего произойдет в рабочей обстановке.Подробнее о встрече и подготовке можно посмотреть в приватном общении.

Всех вам благ!

Ирина, для брака мужчину встретите только через 2 года.Мужчина будет моложе.До этого будут отношения, но они к браку не приведут.

Добрый день. Для брака такого мужчину встретите уже в течение года.При каких обстоятельства — взаимная симпатия и знакомство в дороге, вдали от дома.

В этом году встретите мужчину в сетях интернета, он темный, старше вас, завяжется роман, а далее все зависит от вас.Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина! Встреча с мужчиной  осенью 2015 года! Мужчина темноволосый, среднего роста, Ваш ровесник, встреча в кругу общих друзей! Удачи Вам и благополучия!

Как можно по оставленным вами данным дать вам полноценный прогноз?! Необходимы полные даты и ваше фото

Увы вам этот год ничего хорошего не несёт. Но в следующем году вы найдёте себе молодого человека который вам очень понравится и это произойдёт ближе к весне.

Здравствуйте Ирина, такая судьбоносная втреча возможна в конце 2015 году. Мужчина старше вас на 5-7 лет, разведен, мудрый по жизни, уравновешен, практичен. В жизни Вам будет надежной опорой. До этого времени будут знакомства, но отношения без обязательств.

Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте, Ирина.

Это давно продолжается, нужны перемены, чтобы изменить это течение. Как только их обнаружите в себе, начнёте обращать внимание совсем не на тех мужчин, что ранее. Расцветёте.

По прогнозу, есть возможность в этом году всё решить.

В вашей жизни есть уже человек, который хочет с вами связать свою жизнь… но вы сейчас относитесь к нему больше как к другу, внутри не ощущаете к нему родства и чувств. Через год, скорее всего именно за него, вы выйдите замуж.

Добрый вечер! Брак у Вас ожидается гражданский!

Здравствуйте, Ирина!!! Брак у вас просматривается через 2 года, будущий муж вас будет ценить и любить, брак будет крепким.  Мужчина будет  с вами примерно одного возраста, у него это будет второй брак.

Удачи Вам и счастья!!!

v etom gadu u vas fso budet xarasho posle leta

Здравствуйте!

Через 1,5 года будет знакомство, на улице.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!